Тактильная плитка с прямыми рифами из специальной резины 300*300*6 мм
от 1 250 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (771) 737-23-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тактильная плитка с прямыми рифами из специальной резины 300*300*6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения | Для внутренних помещений |
| Тип | Тактильная плитка |
| Состав | Резина |
| Тип рифа | Прямой |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитка | 300 мм |
| Высота плитки | 6 мм |
| Способ монтажа | Полиуретановый клей |
Информация для заказа
- Цена: от 1 250 ₸



