Тактильная плитка с конусообразными рифами из полиуретана 300*300*7 мм
от 1 550 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
Тактильная плитка с конусообразными рифами из полиуретана 300*300*7 мм
Тактильная полиуретановая плитка выполнена в соответствии с ГОСТ Р 52875-2018, изготовлена из высококачественного полиуретана, твёрдостью не более 85 ед. по Шору по таблице А, материал является высокопрочным и не восприимчивым к перепадам температур, обладает относительными грязеотталкивающими свойствами, поэтому плитка отлично подходит для укладки как внутри, так и снаружи помещений. Тактильные рифы, выполненные в виде усечённых конусов, расположенных в шахматном порядке, информируют людей о наличии непреодолимого препятствия на пути следования. С целью обеспечения продолжительного срока эксплуатации, внутренняя поверхность конусов усилена рёбрами жёсткости, толщиной не менее 2 мм имеющими цельнолитую структуру с изделием, обеспечивающими наличие ячеек в количестве не менее 4 штук на один конус, объём каждой ячейки не более 150 мл куб. Не рекомендуется применение плитки с полыми конусами, так как это значительно увеличит расход клеевого вещества и снизит прочностные характеристики изделия. Для равномерного распределения клеящего вещества и наиболее высокой адгезии изделия с подстилающей поверхностью, тыльная сторона тактильной плитки должна иметь сетчатую фактуру, с размером ячейки не более 5х5 мм. Для обеспечения контраста с подстилающей поверхностью, а также для обеспечения оптимальных условий восприятия цвета слабовидящим человеком, тактильная плитка имеет желтый цвет поверхности (RAL 1018). Плитка предназначена для монтажа при помощи клея уже на имеющиеся напольное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения | Для внутренних помещений |
| Тип | Тактильная плитка |
| Состав | Полиуретан |
| Тип рифа | Конусообразный |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитка | 300 мм |
| Высота плитки | 7 мм |
| Способ монтажа | Полиуретановый клей |
- Цена: от 1 550 ₸



