Тактильная плитка с конусообразными рифами из бетона 300*300*40 мм
от 550 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
Тактильная плитка с конусообразными рифами из бетона 300*300*40 мм
Тактильная плитка представляет собой изделие из высокопрочного бетона армированного фиброволокном, что обеспечивает высокую прочность, надёжность, устойчивость к погодным условиям, знаковым перепадам температур и продолжительный период эксплуатации изделия. Тактильные рифы, выполненные в виде усечённых конусов, расположенных в шахматном порядке, информируют человека с нарушениями зрения о наличии непреодолимого препятствия на пути следования. Для обеспечения контраста с имеющейся поверхностью, а также для обеспечения оптимальных условий восприятия цвета слабовидящим человеком, тактильная плитка имеет желтый цвет поверхности (RAL 1012). Плитка монтируется на подготовленную подоснову при помощи цементно-песчаной смеси. Выполнено в соответствии с ГОСТ Р 52875-2018.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения | Для наружних территорий |
| Тип | Тактильная плитка |
| Состав | Бетон |
| Тип рифа | Конусообразный |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитка | 300 мм |
| Высота плитки | 40 мм |
| Способ монтажа | Цементно-песчаная смесь |
- Цена: от 550 ₸



