Тактильная плитка с диагональными рифами из бетона 500*500*50 мм
от 2 100 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
Тактильная плитка с диагональными рифами из бетона 500*500*50 мм
Тактильная плитка представляет собой изделие из высокопрочного бетона, основание которого усилено стальным каркасом и армировано фиброволокном, что обеспечивает высокую прочность, надёжность, устойчивость к погодным условиям, знаковым перепадам температур и продолжительный период эксплуатации изделия. Тактильные рифы, выполненные в виде полос в диагональном расположении, информируют человека с нарушениями зрения о смене направления движения, при адаптации пешеходный путей движения используются для указания наличия пешеходного перехода. Для обеспечения контраста с имеющейся поверхностью, а также для обеспечения оптимальных условий восприятия цвета слабовидящим человеком, тактильная плитка имеет желтый цвет поверхности (RAL 1012). Плитка монтируется на подготовленную подоснову при помощи цементно-песчаной смеси. Выполнено в соответствии с ГОСТ Р 52875-2018.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Основные | |
| Область применения | Для наружних территорий |
| Тип | Тактильная плитка |
| Состав | Бетон |
| Тип рифа | Прямой, Диагональ |
| Длина плитки | 500 мм |
| Ширина плитка | 500 мм |
| Высота плитки | 50 мм |
| Способ монтажа | Цементно-песчаная смесь |
- Цена: от 2 100 ₸



